Сегодня в КАН АВТО 364 сотрудника, 25 вакансий, стажировки для студентов, своя библиотека и сплоченный коллектив

Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, не изощрённых умом и необразованных, — у них тоже есть своя история.

Избегайте людей шумных и агрессивных, они портят настроение. Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал, чем вы.
Григорий Константинопольский, первый вице-президент КАН АВТО
Преимущества работы в КАН АВТО
Берем обратную связь у сотрудников
Eжеквартально проводим анкетирования на предмет удовлетворенностью работой в компании
Открытые встречи
Проводим открытые встречи сотрудников с правлением компании
Обучаем сотрудников
45 программ обучения
Способствуем развитию
Более 250 книг в библиотеке KANLib
Конкурсы
Организовываем профессиональные конкурсы и выделяем лучших
Способствуем увлечению спортом
4 спортивных команды
Программы
Развиваем программу КАН АВТО Привилегия для сотрудников
Мероприятия
Проводим различные корпоративные мероприятия
КАН АВТО в цифрах
1623 сотрудника
Общее количество сотрудников
17
Количество дилерских центров
52732 ₽
Средняя заработная плата
26 523 663 522 ₽
Оборот в рублях за 2018 год по ГК
19 419 шт.
Общее количество проданных авто за 2018 год
143 574 шт.
Общее количество заездов в СЦ по ГК за 2018 год
71 руководитель
Был назначен из числа сотрудников КАН АВТО по итогам 2018 года
Этапы отбора кандидатов

1

Заполнение профиля кандидата на карьерном сайте КАН АВТО

2

Телефонное интервью с менеджером по подбору персонала

3

Очное интервью с менеджером по подбору персонала

4

Тестирование в отделе подбора

5

Очное интервью с руководителем подразделения

6

Введение в должность

7

Аттестация

8

Оформление в отделе кадров
Карьерный маршрут
Фото с рабочих мест сотрудников
Истории сотрудников
Галяутдинов Станислав Игоревич
Начал свой карьерный путь в КАН АВТО в декабре 2012 года с должности старшего менеджера отдела продаж дилерского центра LADA (ул.Сиб.тракт). В августе 2014 года Станислав Игоревич стал руководителем отдела продаж в только открывшемся дилерском центре Renault, где через год стал генеральным директором. Теперь, спустя 3 года, получил еще более высокую должность, новую для нашей компании, - бренд-директора. С августа 2018 года под его руководством находятся дилерские центры Renault, Ford, Nissan.
Нурутдинов Нияз Дамирович
В 2012 году он пришел на должность менеджера по продажам автомобилей UZ Daewoo. Спустя 4 месяца перешел в дилерский центр LADA (ул.Сиб.тракт). В апреле 2014 года Нияз был назначен на должность старшего менеджера в этом же автосалоне, в феврале 2016 года перешел на такую же должность в дилерский центр KIA и с июня 2016 года Нияз Дамирович был назначен руководителем отдела продаж. Спустя год он стал директором дилерского центра Hyundai (ул.Сиб.тракт).
Файзрахманова Алина Фагилевна
Стала частью команды «КАН АВТО» с должности кредитно-страхового специалиста. Работала на должности руководителя департамента кредитования и страхования, руководителя отдела продаж UZ Daewoo и Chevrolet Niva. В 2016 году была назначена на должность директора дилерского центра Hyundai (ул.Сиб.тракт). С ноября 2017 года Алина Фагилевна занимает должность директора по персоналу.
Халилов Радик Равилевич
В январе 2009 года Радик Равилевич пришел в нашу компанию на должность мастера-приемщика сервисного центра LADA (ул.Сиб.тракт). Работал руководителем сервисного центра LADA (ул.Мусина). Проявил себя как отличный руководитель и был назначен на должность генерального директора дилерского центра LADA (ул. Минская).
Степы
Обучение в Отделе развития персонала проводится по шагам (уровням):

1

Базовые тренинги
Это базовые тренинги, благодаря которым Стажеры и Сотрудники могут обучиться с «нуля» основам работы в различных подразделениях нашей Компании, получить базовые знания в работе с Клиентами при личной встрече и по телефону.

Иными словами, Сотрудники изучают стандарты эффективного взаимодействия с Клиентом.

После прохождения обязательных тренингов Сотрудник может приступить к обучению по программам Step 2.

2

Мастерство продаж
Включает в себя тренинги, которые дают углубленные знания в работе с сомнениями Клиента, помогают сделать презентацию эффективной и заключить сделку здесь и сейчас, оставив Клиента довольным.

Также в Step 2 включены тренинги общей направленности, которые может пройти любой Сотрудник  ГК «КАН АВТО»: тренинг по клиентоориентированному поведению и тренинг по управлению конфликтами с Клиентами и коллегами.

3

Инструменты эффективности Руководителя
Это обучение для Руководителей и Заместителей Руководителей подразделений ГК «КАН АВТО».

Включает в себя тренинги по инструментам эффективности Руководителя, которые  помогают получить навыки успешного руководства.
Команда тренеров
Евгений Жуковский, технический тренер КАН АВТО
На данную должность я перешел с должности автоэлектрика-диагноста. В автомобильной сфере я работаю более 7 лет.

Получил высшее образование в Московском государственном индустриальном университете (МГИУ) по специальности – инженер автомобилестроения. Именно в студенческие годы началось формирование «витой пары» между мной и автомобилями. Как технический специалист, до прихода в КАН АВТО, имел опыт работы с марками автомобилей Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen, Audi, Porsche, Skoda и Seat. Получал профессиональный опыт в  крупных московских автомобильных холдингах. По сей день, я остаюсь верен автомобильной индустрии и рад возможности делиться знаниями, умениями, ценной информацией со всеми сотрудниками ГК КАН АВТО, которые приходят ко мне на обучение. Это делает мою жизнь интересной. В этом моя самореализация.

Люблю решать сложные задачи, не останавливают трудности, умею мотивировать и дисциплинировать себя сам. Могу эффективно работать один, но прекрасно работаю и в команде. Я всегда ЗА развитие и улучшение своих личных качеств и профессиональных навыков. В настоящее время прохожу курс повышения квалификации – повышаю свое тренерское мастерство.

Первостепенная задача для меня – это быть полезным людям и Компании, в которой я работаю.
Большакова Алена, бизнес-тренер ГК Компании «КАН АВТО»
В 2009 году окончила университет, получив высшее образование на факультете психологии. Сразу после окончания университета я посвятила себя обучению развитию персонала. В этом вижу своё предназначение и по настоящее время.

Моя основная цель — довольный Клиент. В этом, направление моей работы совпадает с главным принципом работы Компании.Помогая Сотрудникам получать знания и навыки в работе с Клиентами, мы делаем счастливыми наших внешних Клиентов. Это придаёт уверенности специалистам и мотивирует их на дальнейшие свершения!

Отличительной чертой в моей деятельности считаю умение выстраивать доверительные отношения с коллегами и искреннее желание быть полезной в их профессиональном росте. Я не только провожу тренинги, при этом, значительной частью взаимодействия с Сотрудниками является посттренинговое сопровождение в рамках коучингового подхода. Мои коллеги знают: «Есть вопрос — спроси», и мы вместе придём к наилучшему ответу на него, потренеруем и с успехом будем применять в работе с реальными Клиентами.

В Компании я с 25 июля 2016 года, считаю данный стаж только началом успешного сотрудничества, учитывая тот факт, что мы семья "КАН АВТО", а в семье остаются надолго!
Искалиева Гульнара, бизнес-тренер.
Мой опыт работы в продажах — 7 лет. Прошла путь от менеджера по продажам  до старшего бизнес-тренера. Именно тогда я поняла, что люблю продажи, и хочу делиться своими знаниями и опытом с другими. Для того, чтобы делать это максимально эффективно, прошла тренинг тренеров, и множество других программ. И вот уже 5 лет я занимаюсь любимым делом -  развитием навыков персонала продаж.

Пишу  и провожу тренинговые программы для сотрудников разного уровня, и с разной степенью подготовки. Работаю с ними в «полях».

Помимо опыта работы тренером и менеджером по продажам, имею опыт работы руководителем отдела продаж. Находясь на любой позиции, я всегда предпочитаю взаимодействовать напрямую с клиентами, для того, чтобы всегда быть в курсе ситуации на рынке, понимать, кто и зачем к нам приходит.
Я считаю: очень важно, чтобы люди, приходя на мой тренинг, получали максимально актуальную,  полезную информацию и инструменты.
Закутний Денис, бизнес-тренер
Мой опыт работы в продажах — 8 лет, из них 6 лет работал на руководящих позициях в сфере услуг, достигал высоких результатов со своими командами. Имею большой практический опыт в управлении продажами, мотивации персонала, построении эффективной команды.

Больше всего мне нравились моменты, когда мои подопечные достигали целей, делали большие шаги в своем развитии, приходили ко мне и говорили: «Спасибо!». Именно поэтому я выбрал путь бизнес тренера.

Немного о себе — женат, двое детей, люблю футбол, баскетбол, шахматы, открыт ко всему новому.

P.S. Буду очень рад вас видеть на своих тренингах!
KAN Lib
Маркетинговая активность оправдывает конструктивный бизнес-план. Несмотря на сложности, концепция маркетинга усиливает повседневный контент. Личность топ менеджера программирует потребительский рынок.
Скачать список книг в PDF
Мероприятия
Перераспределение бюджета, вопреки мнению П.Друкера, оправдывает из ряда вон выходящий продуктовый ассортимент. Целевой сегмент рынка, конечно, ускоряет фирменный потребительский рынок. Не факт, что рекламный клаттер экономит диктат потребителя. Позиционирование на рынке поразительно.

Маркетинговая активность оправдывает конструктивный бизнес-план. Несмотря на сложности, концепция маркетинга усиливает повседневный контент. Личность топ менеджера программирует потребительский рынок.
Перераспределение бюджета, вопреки мнению П.Друкера, оправдывает из ряда вон выходящий продуктовый ассортимент. Целевой сегмент рынка, конечно, ускоряет фирменный потребительский рынок. Не факт, что рекламный клаттер экономит диктат потребителя. Позиционирование на рынке поразительно.

Маркетинговая активность оправдывает конструктивный бизнес-план. Несмотря на сложности, концепция маркетинга усиливает повседневный контент. Личность топ менеджера программирует потребительский рынок.
Перераспределение бюджета, вопреки мнению П.Друкера, оправдывает из ряда вон выходящий продуктовый ассортимент. Целевой сегмент рынка, конечно, ускоряет фирменный потребительский рынок. Не факт, что рекламный клаттер экономит диктат потребителя. Позиционирование на рынке поразительно.

Маркетинговая активность оправдывает конструктивный бизнес-план. Несмотря на сложности, концепция маркетинга усиливает повседневный контент. Личность топ менеджера программирует потребительский рынок.
Фотоотчеты
Выпуски журнала #kanavtofamily
Маркетинговая активность оправдывает конструктивный бизнес-план. Несмотря на сложности, концепция маркетинга усиливает повседневный контент. Личность топ менеджера программирует потребительский рынок.
Скачать журналы в PDF
Кого мы ждем
Маркетинговая активность оправдывает конструктивный бизнес-план. Несмотря на сложности, концепция маркетинга усиливает повседневный контент. Личность топ менеджера программирует потребительский рынок.
Как попасть на практику
Что дает практика в КАН АВТО
Берем обратную связь у сотрудников
Eжеквартально проводим анкетирования на предмет удовлетворенностью работой в компании
Открытые встречи
Проводим открытые встречи сотрудников с правлением компании
Обучаем сотрудников
45 программ обучения
Способствуем развитию
Более 250 книг в библиотеке KANLib
Конкурсы
Организовываем профессиональные конкурсы и выделяем лучших
Способствуем увлечению спортом
4 спортивных команды
Программы
Развиваем программу КАН АВТО Привилегия для сотрудников
Мероприятия
Проводим различные корпоративные мероприятия
Отзывы студентов о прохождении практики
Литвинова Екатерина, студентка 4 курса КФУ

Меня зовут Екатерина, я студентка 4 курса КФУ, направления «Управление человеческими ресурсами». На данный момент я прохожу преддипломную практику в дирекции по персоналу ГК «КАН АВТО».

За время прохождения практики я узнаю много новой и полезной информации об оценке персонала и о формировании и развитии кадрового резерва в Компании. Полученные знания помогают мне в написании выпускной квалификационной работы. Я очень рада, что попала именно в этот отдел! Руководитель практики предоставляет всю необходимую информацию для написания диплома, дает много полезных знаний для моего будущего профессионального становления и просто саморазвития. Если у меня возникают вопросы, я могу быть уверена, что здесь мне помогут, расскажут и объяснят все непонятные моменты, потому что в отделе работают действительно профессионалы своего дела!

В целом, практика проходит в стильном и красивом офисе, в комфортных условиях. В коллективе работают доброжелательные сотрудники и царит благоприятный психологический климат. Теперь я точно знаю, в какой Компании я хочу работать после защиты диплома и в дальнейшем очень надеюсь трудоустроиться в ГК «КАНАВТО»!
Надежда Никольская, студентка
Я очень рада, что у меня была возможность проходить практику в такой развивающейся компании, как "КАН АВТО". Мои ожидания и реальность оправдались только в самую лучшую сторону!

Преддипломная практика познакомила меня с ответственной работой в большой компании. В ходе практики я ознакомилась со спецификой своей будущей специальности и именно там я научилась оперативно искать информацию и переносить свои знания в практическую деятельность. Спасибо моему руководителю практики за отзывчивость и помощь. Мне действительно очень повезло, потому что я никогда не скучала, не оставалась без заданий, со мной всегда были готовы поделиться опытом и проводили консультации. Это очень помогло мне влиться в коллектив и прочувствовать атмосферу компании.

Эти 5 месяцев прошли для меня с невероятной пользой. Спасибо КАН АВТО.
Хадеева Айгуль, студентка
Меня зовут Хадеева Айгуль, я являюсь студенткой КФУ по специальности «Управление персоналом». В ноябре 2018 года проходила производственную практику в ГК КАН АВТО, в Дирекции по персоналу. В последующем получила предложение о трудоустройстве в Отдел развития персонала координатором обучения. И с радостью стала работать в Компании.

Во время прохождения практики и работы получила интересный опыт в сфере управления персоналом. Научилась решать определенный круг задач, которые могут возникать в ходе работы Отдела развития персонала. В процессе прохождения практики, я была на Welcom-тренинге, который проводят для всех новых сотрудников Компании, узнала очень много интересной информации о Компании, её истории, руководстве, целях и миссии.Компания развивается и растет с каждым годом, развивает своих сотрудников, мотивирует заниматься спортом, набираются команды по различным видам спорта, так же в компании есть своя библиотека, в которой более 200 книг и др.

Выражаю  благодарность всему коллективу дирекции по персоналу, во главе с Файзрахмановой Алиной Фагилевной, что так тепло приняли в свою команду. А так же благодарю Отдел развития персонала, и руководителя - Темникову Ирину, за помощь во время прохождения практики. Мне ставили интересные задачи, я получала ответы на все интересующие вопросы. Я очень рада, что попала на практику именно в ГК КАН АВТО!
Шагбанова Лиана, студентка
Я, Шагбанова Лиана Альбертовна, проходила практику в ООО «Управляющая компания КАН АВТО» в июле 2018г. в отделе развития персонала.

За время практики я не только использовала знания, полученные в университете,  но и получила много новых. Практика прошла успешно так же благодаря прекрасному коллективу,  который принял меня как «свою», все мне объяснял и помогал освоиться.

Для меня, главным результатом практики стали и новый жизненный опыт, и желание работать в данной компании в дальнейшем. Так что, я обязательно вернусь снова! 
Контактная информация
Куда обращаться
Форма обратной связи
Маркетинговая активность оправдывает конструктивный бизнес-план. Несмотря на сложности, концепция маркетинга усиливает повседневный контент.
Отправить
Нажимая на кнопку вы принимаете условия политики конфиденциальности
Заявка принята!
Менеджер свяжется с вами в течение суток. До 128 символов.
Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку.
Контактные лица
Имя Фамилия, Должность
Имя Фамилия, Должность
Имя Фамилия, Должность
Карта автоцентров
Автосалон Kia
+7 843 230-30-30
ул. Сибирский Тракт, 52
Отдел продаж
Ежедневно 09:00-21:00
Сервисный центр
Ежедневно 08:00-20:00
Подробнее